snowkiterussia

Поиск новости:
08.11.2023 18:35

С ДЕКАБРЯ ПО ФЕВРАЛЬ НА НОВОЙ НАБЕРЕЖНОЙ АВТОЗАВОДСКОГО РАЙОНА ТОЛЬЯТТИ ПРОЙДЕТ СРАЗУ НЕСКОЛЬКО ЗИМНИХ СОБЫТИЙ

С ДЕКАБРЯ ПО ФЕВРАЛЬ НА НОВОЙ НАБЕРЕЖНОЙ АВТОЗАВОДСКОГО РАЙОНА ТОЛЬЯТТИ ПРОЙДЕТ СРАЗУ НЕСКОЛЬКО ЗИМНИХ СОБЫТИЙ

9-10 декабря 2023 года, на берегу Жигулёвского моря состоится двухдневный фестиваль активного отдыха «Жигулёвское море. Варежки». Главная идея праздника «Варежки» — подарить городу большое событие, где будет весело и интересно проводить время всей семьёй, с детьми и бабушками. Семейные ценности, традиции и здоровый образ жизни - основа фестиваля «Варежки».

 

Организуют фестиваль клуб «Сила Ветра», ресторан «НЕБО», медиапроект «БИГ ТЛТ» при поддержке Министерства туризма Самарской области и администрации г.о. Тольятти. Местом притяжения станет набережная, где будет царить атмосфера зимнего курорта. Сеты диджеев, стильное оформление, множество занимательных локаций и активностей для всех возрастов.  В первый день, 9 декабря, стартует гастрофестиваль, который соберет лучших шеф-поваров города. Второй день пройдет под знаменами самых разных серьезных и шуточных видов спорта: флешмоб от «Клуба моржей», велозаезд Дедов морозов, эстафета от «Русских нордиков», зарядка от спортивного клуба SportTown и забеги от RUN TLT.

 

Фестивальную эстафету подхватит в конце января Чемпионат России по зимним видам парусного спорта «Жигулёвское море». Снова строгую графику замерзшей Волги и Жигулёвских гор раскрасят яркие пятна парусов. В этом сезоне, с 31 января по 5 февраля спортсмены будут соревноваться в самой зрелищной дисциплине - курс-рейс (гонка на короткой дистанции). А в выходные, 3-4 января, добавят драйва и яркости любители, которые пройдут мини марафон по Жигулёвскому морю.

 

Завершит череду зимних развлечений фестиваль активного отдыха «Вьюга фест», запланированный на 3-4 января. Он придёт на смену любимому тольяттинцами и гостями города «Жигулёвскому морю».  Программа фестиваля формируется, но уже очевидно, что перемены – к лучшему, и будет еще больше активностей, ярких моментов и фишек, которые запомнятся гостям этого зимнего праздника! Фестивалим всю зиму!   Вход на все события - свободный! 0+.

 

 

 

 

 

 

 

НАШИ АДРЕСА И КОНТАКТЫ
 
+7 927 261 38 98 - Евгения Котлярова - Рук. проекта
+ 7 927 771 46 48 - Анжела Манылова - PR-директор
info@snowkiterussia.com
Все права защищены. При перепечатке материалов
ссылка на источник обязательна.
Сайт создан sc-editor.ru
ПОДПИСКА НА РАССЫЛКУ
E-mail:
Имя: