snowkiterussia

Поиск новости:
17.05.2017 16:20

БОЛЬШЕ ВЕТРА И ПАРУСОВ ЭТИМ ЛЕТОМ!

Новый весенне-летний сезон повлек за собой рождение новых проектов, связанных в парусами, испытанием природных стихий и собственных возможностей.

Организаторы успешного  зимнего проекта SNOWKITERUSSIA – СК «Сила Ветра»  и  команда проекта RUSSIAN OPEN QUEST EVENT TOURISM ADMINISTRATION (ROQETA) объединились и создали новый мегапроект, объединяющий все сезоны и фестивальное движение. Этим летом под брендом ROQETA пройдут три фестиваля, объединённых жаждой адреналина, силой ветра и бесстрашием его участников.

1. Фестиваль настоящих мужчин #NIVAFEST. 8-9 июля 2017 года (Тольятти, б/о «Лиман» на Федоровских лугах). 
Фестиваль #NIVAFEST включит в себя сразу три направления: экстремальный марафон «TESROSTERONE», бои без правил «STRELKA» и #NIVAFEST, приуроченный к 40-летию легендарного автомобиля. Трасса экстремального марафона будет открыта для тренировок и корпоративных стартов с 3 июля.

2. Фестиваль ветра, парусов и свободы "Жигулевское море. Лето-017". 15-16 июля 2017 года (Тольятти, яхтенный порт «Дружба»). Регата крейсерских яхт и гонки на швертботах, соревнования по виндсерфингу и кайтсерфингу, а еще выставка яхт и катеров «Жигулевский водный базар". 

3. Фестиваль «Парусная Неделя Севастополя» (Крым). 19-27 августа 2017 года. 
В программу включены несколько разных регат и все классы парусных яхт. Кроме того, соревнования по флайборду, водным мотоциклам и фееричный вальс яхт в бухтах города-героя Севастополя. 

Еще больше драйва, ветра и парусов этим летом!

 

 

 

 

 

НАШИ АДРЕСА И КОНТАКТЫ
 
+7 927 261 38 98 - Евгения Котлярова - Рук. проекта
+ 7 927 771 46 48 - Анжела Манылова - PR-директор
info@snowkiterussia.com
Все права защищены. При перепечатке материалов
ссылка на источник обязательна.
Сайт создан sc-editor.ru
ПОДПИСКА НА РАССЫЛКУ
E-mail:
Имя: